Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 590 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Наша компания делает все всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится неделями искать честных собственников жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Волгограде? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по этому документу не возможно, нужно обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024